Интернет на (д Ясенево), дом 2В
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Технологии доступа 100»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут приглядываюсь к Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Tele2 и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Билайн поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Zavolga.net когда наступила последняя точка. До этго пользовался Яркий.ком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Zavolga.net инет летает как ракета, сбоев…
Подключила Яркий.ком 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у АТЭЛ 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение АТЭЛ.
Хочу поблагодарить операторов БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Триколор удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ТТК и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (д Ясенево), 2В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (д Ясенево)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на (д Ясенево)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле








